FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Filo nylon alumade tondo 4x130mt (kg2-lb4)

FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

93935 Q.TA' 1 FILO DECESPUGLIATORE TONDO ALUMADE 4,0MMX130M (KG2-LB4)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

FILO DECESPUGLIATORE TONDO ALUMADE 4,0MMX130M (KG2-LB4)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione gratuita

FILO NYLON ALUMADE TONDO 4X130 M (KG2-LB4)- AGP- 1,0 pz

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,87 €
Spedizione gratuita
FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Dimensioni: TONDO mm4X130MT / Upc: 8014211939358 / eBay Product ID (ePID): 749910616 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 19,6 / Gtin: 8014211939358 / Brand: AGP / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 8014211939358 / Materiale: Alluminio / Modello: Filo di nylon / Lunghezza: 130 mt / Marca: AGP / Altezza: "20"""
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

170 mt filo di nylon Alumade rosso in bobina per decespugliatore sezione tonda ø
44,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nylon alumade tondo 3,0x60mt red
17,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nylon alumade quadro 3x180mt (kg2-lb4)
39,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
nextradeitalia 1 PZ Filo Nylon ALUMADE Tondo 3,5X45MT Red
13,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
FILO NYLON ALUMADE TONDO 3X230MT (KG2-LB4) AGP PZ 1,0
44,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita