FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Filo nylon alumade quadro 3x180mt (kg2-lb4)

FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

93936 Q.TA' 1 FILO DECESPUGLIATORE QUADRO ALUMADE 3,0MMX180M (KG2-LB4)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE ALUMADE QUADRO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE ALUMADE QUADRO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

41,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE ALUMADE QUADRO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

41,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE ALUMADE TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

41,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE ALUMADE TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

41,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON DECESPUGLIATORE ALUMADE TONDO 3,0mm 3,5mm 4,0mm

41,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO DECESPUGLIATORE QUADRO ALUMADE 3,0MMX180M (KG2-LB4)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Dimensioni: QUADRO mm3X180MT / Upc: 8014211939365 / eBay Product ID (ePID): 756621067 / Unità di misura: kg / Larghezza: 19,9 / Gtin: 8014211939365 / Brand: AGP / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 8014211939365 / Peso: 1,987 / Materiale: Alluminio / Modello: Filo di nylon / Lunghezza: 19,9 / Marca: AGP / Altezza: "20"""
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

170 mt filo di nylon Alumade rosso in bobina per decespugliatore sezione tonda ø
44,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nylon alumade tondo 3,0x60mt red
17,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
nextradeitalia 1 PZ Filo Nylon ALUMADE Tondo 3,5X45MT Red
13,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
FILO NYLON ALUMADE TONDO 3X230MT (KG2-LB4) AGP PZ 1,0
44,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ FILO NYLON ALUMADE TONDO 3,5X170MT (KG2 LB4):
Spedizione gratuita