FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

SuperPro Filo in nylon Alumade Quadro 4 mm 100 m per decespugliatore (kg2-lb4)

FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

93938 Q.TA' 1 FILO DECESPUGLIATORE QUADRO ALUMADE 4,0MMX100M (KG2-LB4)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

FILO NYLON ALUMADE QUADRO 4X100 M (KG2-LB4)- AGP- 1,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,87 €
Spedizione gratuita

AGP FILO NYLON QUADRO 4 MM 100 M PROFESSIONALE DECESPUGLIATORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,21 €
Spedizione gratuita
FILO PROFESSIONALE PER DECESPUGLIATORE TONDO O QUADRO CON OSSIDO DI ALLUMINIO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Dimensioni: QUADRO mm4X100MT / Upc: 8014211939389 / eBay Product ID (ePID): 762922412 / Unità di misura: kg / Larghezza: "20""" / Gtin: 8014211939389 / Brand: AGP / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 8014211939389 / Peso: 2,008 / Materiale: Alluminio / Modello: Alumade / Lunghezza: 19,7 / Marca: AGP / Altezza: "20"""
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

cyclingcolors Set di Bobina di Filo per decespugliatore Compatibile con Tecomec SuperPro Ø130 mm. Couvercle inférieur + Bobine Fil
28,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filo Nylon Tondo 4 mm per Decespugliatore - Alta Resistenza, Varie Lunghezze
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita