Adattatore Per Fari A Luce Alta Femmina U 9005 HB3 Due Cablaggi

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Basso Beam Connettore

Adattatore Per Fari A Luce Alta Femmina U 9005 HB3 Due Cablaggi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Spina

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Connettore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Sostituire Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Cavo Di Connessione Luce Fari 9005 HB3 Doppio Fascio 2 Usi

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Presa

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Sostituire

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Cavo Pigtail Femmina U 9005 HB3 Connettore 2 Fasci Luce Abbagliante

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile U 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Adattatore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore Per Fari A Luce Alta Femmina U 9005 HB3 Due Cablaggi

Offerta più conveniente

Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Codice montaggio lampadina: HB3 (9005) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9005 HB3 P20d 9005SL 9005SL+ 9005B 9005BP HLA-9005 / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 ml / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9005, HB3 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio 2: 12 V / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Temperatura Colore: 6000K / Per: Faro, Abbaglianti / Voltaggio: 65 W / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: Alogeno
25,39 €
ebay.it