Socket Femmina Universale Pigtail 168 Cablaggio Luce Marker Laterale Anteriore J

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Interno Mappa Luce Spina A

Socket Femmina Universale Pigtail 168 Cablaggio Luce Marker Laterale Anteriore J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Cablaggio Universale Pigtail Presa Femmina 2 Pin L Fari Targa 12V

25,33 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Targa Etichetta Luce Bulbo

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Interno Mappa Luce Spina A

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Targa Etichetta Luce Lamp P

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Interno Passo Porta Lampada

Spedizione entro 13 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Interno Passo Porta Luce E

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 168 Bardatura Interno Mappa Luce Spina C

25,39 €
Spedizione gratuita

Spina Femmina Universale Pigtail Cavo 168 Cablaggio Luci Marker Posteriori

25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Socket Femmina Universale Pigtail 168 Cablaggio Luce Marker Laterale Anteriore J

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Quantità Di Filo: 2 / Caratteristiche: Durevole, Alta resistenza al calore, Lunga durata, Multiuso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 194 168 2825 T10 Cuneo L2,1x9,5d / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Cablaggio a spirale / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Sx, Inferiore, Destro, Superiore / Parte d'epoca: sì / Materiale: Gomma, rame / Numero di parte OE/OEM: 194, 168, 2825, T10 / Tipo di connettore: Femmina / Numero in confezione: 2 / Oggetti Incluso: Cablaggio a due codini / Montaggio universale: sì / Elemento Lunghezza: 6" / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 15 AWG (1,5 mm)
25,30 €
ebay.it