Hama 00050565 pellicola per plastificatrice A4 100 pz

Film Di Plastificazione DIN A4, 125 µ, 100 Pezzi

Hama 00050565 pellicola per plastificatrice A4 100 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,51 €
Spedizione da 5,98 €

Funda per plastificazione Hama 00050565 A4 100 fogli 125 µm trasparente

>72h
25,74 €
Spedizione da 9,75 €

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 100 pzz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama 50565 Pellicola per plastificazione DIN A4 125 micron 100 pz.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SIGEL VZ215 Film di plastificazione a freddo, plastificare senza plastificatrice, 100 pz
38,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pellicola GBC Velocity per Plastificazione a Freddo Lucida - 42,3 Metri di Film Lucido per Fino a 130 Pouches A4 Facile da Caricare e Risparmio Energetico
45,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bobina Film X Stazione Creativa - Plastificazione - F.To A4 - 10 Mt - Xyron
45,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Hama 00050565 pellicola per plastificatrice A4 100 pz

Offerta più conveniente

Hama 00050565, A4, Trasparente, 125 µm, 216 mm, 303 mm, 307 mm Hama 00050565. Formato: A4, Colore del prodotto: Trasparente, Spessore materiale di stampa: 125 µm. Larghezza: 216 mm, Altezza: 303 mm. Larghezza imballo: 307 mm, Profondità imballo: 219 mm, Altezza imballo: 27 mm Caratteristiche Formato A4 Colore del prodotto Trasparente Spessore materiale di stampa 125 µm Dimensioni e peso Larghezza 216 mm Altezza 303 mm Dati su imballaggio Larghezza imballo 307 mm Profondità imballo 219 mm Altezza imballo 27 mm Peso dell'imballo 1,46 kg Quantità per pacco 100 pz
23,51 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it