Cartuccia per plastificazione a freddo XYRON A4 21 cm x 10 m -80 micron- 18644

Film per plastificare a freddo 186440 - A4 - 10 mt - 80 micron - Xyron

Cartuccia per plastificazione a freddo XYRON A4 21 cm x 10 m -80 micron- 18644

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 9,90 €

Film per plastificare a freddo 186440 - A4 - 10 mt - 80 micron - Xyron

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione da 9,90 €

Bobina Film X Stazione Creativa - Plastificazione - F.To A4 - 10 Mt - Xyron

45,20 €
Spedizione da 7,99 €

Film per Plastificatrice a Freddo Creative Station Leitz - A4 - 10 m - 186440 (T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,27 €
Spedizione da 8,00 €

Cartuccia per plastificazione a freddo XYRON A4 21 cm x 10 m (80 micron) 18644

51,97 €
Spedizione da 9,90 €

Leitz Bobina Film In Cartuccia Xyron - F.to A4 (cm 21 X 10 M) 80 Micron (SC/X900/Easy Laminator) 18644

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita

Xyron Cartuccia per plastificazione a freddo XYRON A4 21 cm x 10 m (80 micron)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione gratuita

Xyron Creative Station Refill Cartridge for Laminating, A4, Double Sided Laminat

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione gratuita

Leitz - Ricarica per stampante Xyron Creative Station, formato A4, 10 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita
Cartuccia per plastificazione a freddo XYRON A4 21 cm x 10 m -80 micron- 18644

Offerta più conveniente

43,90 €
ebay.it

Prodotti simili

SIGEL VZ215 Film di plastificazione a freddo, plastificare senza plastificatrice, 100 pz
38,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Film per plastificare a freddo 186440 - A4 - 10 mt - 80 micron - Xyron
44,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Niniang Macchina per plastificare A4 Macchina per plastificare Documenti da Ufficio Macchina per termoformatura Foto a Casa con Spina UE per Film Plastica A4
23,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,14 €
Film per plastificare a freddo 186490 - A4 - 30 mt - 80 micron - Leitz
69,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Film per plastificare a freddo 186460 - A4 - 20 mt - 80 micron - Leitz
53,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €