Fila Salvaterrazza protettivo consolidante antiinfiltrazioni + gratis 3 pennelli

FILA SALVATERRAZZA TERRAZZE BALCONI PROTETTIVO INFILTRAZIONI RIP. + 3 OMAGGI

offerte usate a partire da

Fila Salvaterrazza protettivo consolidante antiinfiltrazioni + gratis 3 pennelli

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,60 €

FILA SALVATERRAZZA TERRAZZE BALCONI PROTETTIVO INFILTRAZIONI RIPARAZIONE PERDITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

FILA SALVATERRAZZA TERRAZZE BALCONI PROTETTIVO INFILTRAZIONI RIP. + 3 OMAGGI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Fila SALVATERRAZZA Lt 1

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fila Salvaterrazza protettivo anti infiltrazioni e consolidante Lt. 1 litro

39,70 €
Spedizione gratuita

FILA SALVATERRAZZA 1 LT.

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 7,00 €

FILA SALVATERRAZZA 1L + PENNELLO E GUANTI PROTETTIVO INFILTRAZIONI RIPARAZIONE

39,99 €
Spedizione gratuita

Fila salvaterrazza balconi protettivo infiltrazioni crepe fessure trasparente 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
EUR 40,05 / L
Spedizione da 5,00 €

Fila Salvaterrazza protettivo anti infiltrazioni consolidante 1 litro+ FaseZero

45,74 €
EUR 45,74 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA Idrospellente consolidante Anti-filtrazione, Non Si Applica
44,40 €
44.4 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA 5L Protettivo consolidante Anti-infiltrazioni Base solvente, 5 Litri & PS87 PRO, Detergente Pavimenti Professionale, Sgrassatore Universale
189,17 €
37.83 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fila Surface Care SolutionsSALVATERRAZZA, Idrorepellente per Terrazzi ed Esterni ad Azione Consolidante e Anti Infiltrazione, 1L & Hydrorep Idrorepellente per Pietra e Cemento, 1 l
63,48 €
31.74 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fila Salvaterrazza protettivo consolidante antiinfiltrazioni + gratis 3 pennelli

Offerta più conveniente

Brand: Fila / Quantità: Lt.1 / Colore: Giallo / EAN: 8008980630127 / Modello: Salvaterrazza / Marca: Fila / ProductImageZoomGUID: 37QAAOSwBGNk2fx0 / Upc: 8008980630127 / MPN: 45565 / eBay Product ID (ePID): 1839513544 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FILA SALVATERRAZZA Protettivo Consolidante Anti-Infiltrazione - 1L / Unità di misura: Unità
35,00 €
ebay.it