Fila PROTETTIVO SALVATERRAZZA 5l ANTI-INFILTRAZIONI

Fila Salvaterrazza Protettivo Anti Infiltrazioni e Consolidante Lt 5 litri

offerte usate a partire da

Fila PROTETTIVO SALVATERRAZZA 5l ANTI-INFILTRAZIONI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
162,50 €

FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA 5L Protettivo consolidante Anti-infiltrazioni Base solvente, 5 Litri

Disponibilità immediata
169,40 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA 5L Protettivo consolidante Anti-infiltrazioni Base solvente, 5 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,50 €
33.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Fila Salvaterrazza Protettivo Anti Infiltrazioni e Consolidante Lt 5 litri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,50 €
Spedizione gratuita

Fila Salvaterrazza 5 litri Protettivo Anti Infiltrazioni E Consolidante terrazzi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,85 €
EUR 34,17 / Unità
Spedizione gratuita

Fila Salvaterrazza Protettivo Anti Infiltrazioni e Consolidante Lt 5 litri

171,50 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA 5L Protettivo consolidante Anti-infiltrazioni Base solvente, 5 Litri

Disponibilità immediata
172,38 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA 5L Protettivo consolidante Anti-infiltrazioni Base solvente, 5 Litri

Disponibilità immediata
172,40 €
Spedizione gratuita

SALVATERRAZZA Protettivo Anti Infiltrazioni Idrorepellente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,90 €
EUR 172,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FILA Impermeabilizzante Terrazzi SALVATERRAZZA® ECO trasparente traspirante a base acqua 1 L
44,99 €
EUR 44,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA 5L Protettivo consolidante Anti-infiltrazioni Base solvente, 5 Litri & PS87 PRO, Detergente Pavimenti Professionale, Sgrassatore Universale
189,17 €
37.83 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILA SALVATERRAZZA TERRAZZE BALCONI PROTETTIVO INFILTRAZIONI RIP. + 3 OMAGGI
35,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,60 €
FILA Surface Care Solutions SALVATERRAZZA Idrospellente consolidante Anti-filtrazione, Non Si Applica
44,40 €
44.4 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILA SALVATERRAZZA protettivo anti infiltrazioni consolidante balconi cotto
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fila PROTETTIVO SALVATERRAZZA 5l ANTI-INFILTRAZIONI

Offerta più conveniente

Il Protettivo Salvaterrazza Di Fila È Un Prodotto Anti-infiltrazione Che Consolida E Protegge Le Superfici Esterne. Questo Trattamento È Ideale Per Terrazze, Balconi E Docce, Offrendo Una Soluzione Efficace Per La Protezione Di Cotto, Klinker, Gres Porcellanato, Marmo, Pietra, Agglomerati, Cemento E Tufo. Salvaterrazza Protegge Le Superfici Dall'acqua E Dall'umidità, Penetrando Nei Materiali E Consolidandone La Struttura. Elimina Il Problema Delle Infiltrazioni, Previene La Formazione Di Muffe Ed Efflorescenze E Protegge Le Fughe. È In Grado Di Penetrare In Fessurazioni Di Dimensioni Comprese Tra 0,5 Μm E 1 Mm, Conferendo Proprietà Idrorepellenti. La Sua Formula A Base Di Silicato Di Etile Si Lega Chimicamente Al Materiale, Aumentando La Compattezza E La Resistenza Nel Tempo. Questa Tecnologia Garantisce Un'ottima Resistenza Ai Raggi Uv E Al Naturale Invecchiamento, Senza Creare Film Superficiali E Lasciando Traspirare Il Materiale. Il Prodotto È Pronto All'uso E Non Ingiallisce. Modal
162,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it