Fidlock twist 700 ml life bottle bike base attachment red

FIDLOCK TWIST bottiglia 700 life + base bici rosso

Fidlock twist 700 ml life bottle bike base attachment red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Rosso Red

8 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Borraccia bicicletta 700 ml rosso

4 - 5 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 5,95 €

FIDLOCK TWIST bottiglia 700 life + base bici rosso

5-7 giorni
43,00 €
Spedizione da 8,50 €

Fidlock Twist Bottiglia 700 Vita Bottigli Bicicletta Base - Per Outdoor Terrain

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,43 €
Spedizione da 18,57 €
Fidlock twist 700 ml life bottle bike base attachment red

Offerta più conveniente

piu twist nella vita di tutti i giorni la fidlock twist 700 life bottle e la prima bottiglia in tritan per biciclette e offre un esperienza di consumo insapore con una capacita di 700 ml e ideale per i viaggi in citta in campagna o per il pendolarismo quotidiano la bottiglia e disponibile in quattro colori per adattarsi a tutti gli stili di vita il tappo a vite con ampia apertura facilita il riempimento e la pulizia il design elegante e le finiture di alta qualita rendono la borraccia non solo un accessorio pratico per i ciclisti ma anche un compagno elegante per l uso quotidiano la borraccia e compatibile con tutte le basi twist la chiusura meccanica magnetica e la tecnologia a cinghia assicurano una tenuta sicura sul telaio della bicicletta in ogni momento dettagli include bottiglia con attacco e base design senza tempo per tutte le occasioni materiale tritane resistente tenuta ultraresistente ampia apertura per bere con tappo a vite adatta a tutte le basi twist capacita 700 ml
36,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bottiglia di ricambio Fidlock TWIST 600 trasparente
13,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borraccia fidlock twist 800 ml trasparente supporto per base bici
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borraccia fidlock twist 800 ml nera supporto per base bici
35,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borraccia Fidlok Twist 600 ml + supporto grigio
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manicotto termico FIDLOCK TWIST per bottiglia 590 ml
19,00 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €