Fidlock Twist 800ml Twist Base Water Bottle Nero

Borraccia fidlock twist 800 ml nera supporto per base bici

Fidlock Twist 800ml Twist Base Water Bottle Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia fidlock twist 800 ml nera supporto per base bici

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Borraccia con supporto Fidlock Twist 800 ml nero grigio

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

FIDLOCK BORRACCIA TWIST 800ML CON LA BASE NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione da 4,99 €

Fidlock - Twist Bottle 800 + Bike Base - Borraccia bicicletta 800 ml nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,95 €

Fidlock TWIST bottiglia 800 in ase bici TWIST nero

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 14,90 €

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Bottle Bike Base Set, 800ml, Schwarz, 09653-P01032

Disponibilità immediata
48,17 €
Spedizione da 16,00 €

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Bottle Bike Base Set, 800ml, Schwarz, 09653-P01032

Unknown
51,99 €
Spedizione gratuita

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Bottle Bike Base Set, 800ml, Schwarz, 09653-P01032

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Caratteristiche

Paese di origine Italia
Volume 800 ml
Utilizzo Bicicletta
Colorazione Monocromatico
Facile da impugnare
Ermetico
Parti lavabili in lavastoviglie
Tipo di blocco Torsione
Genere consigliato Uomo/Donna
Pubblico di destinazione Adulto
Colore del prodotto Grigio, Translucent

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 800 ml per idratazione continua.
• Chiusura: Sistema magnetico per facilità d'uso.
• Materiale: Resistente e privo di BPA.

Prodotti simili

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist 590ml+magnetic Mount Water Bottle Trasparente
35,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock - Replacement Bottle 600 - Borraccia bicicletta 600 ml grigio
13,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borraccia fidlock twist 800 ml trasparente supporto per base bici
30,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock Twist 800ml Twist Base Water Bottle Nero

Offerta più conveniente

La nuova borraccia TWIST con capacità di 800 ml per le uscite extra lunghe. Facilità di spremitura grazie al materiale morbido e tenuta ultra sicura grazie alla tecnologia belt only costituita da una cintura flessibile e resistente, che viene avvitata ad un apposito connettore. Naturalmente, nonostante la nuova tecnologia, la bottiglia TWIST 800 è ancora compatibile con tutte le basi TWIST.Dotato del nostro coperchio con valvola autosigillante ea prova di perdite e copertura antisporco opzionale.Vuoi sapere come si adatterà alla tua bici? Usa il nostro modello di adattamento della bottiglia per scoprirloI potenti magneti attirano automaticamente diversi prodotti, li centrano e li agganciano alla base.Il fermo meccanico tiene saldamente il modulo sul telaio. Ciò garantisce una maneggevolezza confortevole e una presa salda anche sotto carichi pesanti.Con un semplice TWIST, i moduli TWIST vengono rimossi dal supporto lateralmente in senso orario.In questo modo, anche i telai delle bicicle
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)