Fidlock Twist Set Water Bottle 600ml Nero,Grigio

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Uni Base, 600 ml, Dunkelgrau, 09672

offerte usate a partire da

Fidlock Twist Set Water Bottle 600ml Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIDLOCK TWIST bottiglia 600 + uni base fumo

5-7 giorni
42,20 €
Spedizione da 8,50 €

Fidlock twist 600 ml smoke bottle attacco uni base

4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Borraccia Fidlok Twist 600 ml + supporto grigio
33,32 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Twist bottle 450 with bike base black on black
33,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borraccia fidlock twist 800 ml nera supporto per base bici
48,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Fidlock Twist Base 600ml Water Bottle Trasparente
33,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fidlock Twist Set Water Bottle 600ml Nero,Grigio

Offerta più conveniente

FIDLOCK Twist Bottle 600 Set | Rivoluzionaria borraccia da bicicletta magnetico-meccanicaMigliora la tua idratazione e rivoluziona la tua pedalata con il FIDLOCK Twist Bottle 600 Set, una soluzione all´avanguardia per l´allenamento, la competizione e ogni uscita nel mezzo. Dì addio ai portaborraccia tradizionali ingombranti e restrittivi. Il sistema TWIST ha cambiato le regole del gioco, offrendo un look privo di portaborraccia e una comodità impareggiabile. Sostituendo il vecchio portaborraccia con un sistema di montaggio minimalista, robusto e magnetico, FIDLOCK offre un modo sicuro e intuitivo per trasportare la tua acqua. Con un semplice movimento TWIST, la borraccia viene rilasciata e, grazie alla geniale guida magnetica, torna in posizione senza sforzo con un piacevole click, rimanendo salda anche sui terreni più impegnativi.La genialità di questo sistema risiede nella sua versatilità e facilità d´uso. I potenti magneti guidano automaticamente la borraccia in posizione, mentre il
39,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)