Supporto per smartphone fidlock vacuum car vent base per griglia di ventilazione auto

Fidlock Base di supporto per smartphone da auto (Taglia One Size, black)

offerte usate a partire da

Supporto per smartphone fidlock vacuum car vent base per griglia di ventilazione auto

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Base Fidlock Supporto Telefono Auto Sotto Vuoto Magnetico Per Custodie VACUUM

Spedizione entro 3 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,78 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

Fidlock VACUUM base manubrio flex 2.0 BLK
20,48 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
FIDLOCK Accessori Smartphone Marca Modello Vacuum Screw Base,
29,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fidlock TWIST base bici BLK
8,60 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Borraccia fidlock twist 800 ml trasparente supporto per base bici
30,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Supporto per smartphone fidlock vacuum car vent base per griglia di ventilazione auto

Offerta più conveniente

Il telefono con la speciale custodia sottovuoto può essere facilmente collegato al supporto tramite la guida magnetica e mantiene lo smartphone in modo affidabile sul supporto. In caso di carico pesante, la presa è ulteriormente assicurata dalla forza di aspirazione della ventosa attraverso il vuoto. La centratura dello smartphone è assicurata dalla forza magnetica, che garantisce sempre la forza di aspirazione. Per sbloccare lo smartphone è sufficiente premere una leva sul lato della base. Grazie all'ingegnosa e semplice combinazione di forza magnetica e vuoto, lo smartphone può essere azionato con una sola mano e ruotato di 360°, mentre un fermo a sfera ne impedisce la rotazione durante la guida. Il supporto magnetico per smartphone è composto da una base (disponibile per diverse aree di applicazione) e da una speciale cover ultrasottile per smartphone con una geometria incassata. Oltre alla ventosa magnetica con leva di comando, la base di ventilazione dell'auto Vacuum è
29,99 €
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi