Fidlock Base per scrivania VACUUM flex BLK

Fidlock - Vacuum Flex Desk Base - Supporto per smartphone nero

offerte usate a partire da

Fidlock Base per scrivania VACUUM flex BLK

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
66,63 €
Spedizione da 9,95 €

Base per scrivania FIDLOCK VACUUM flex

5-7 giorni
67,00 €
Spedizione da 8,50 €

FIDLOCK VACUUM DESK BASE FLEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,82 €
Spedizione da 4,99 €

Silwy x fidlock magnetico vuoto scrivania flex supporto per telefono cellulare per ufficio

Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Fidlock VACUUM base manubrio flex 2.0 BLK
20,48 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Fidlock Base per scrivania VACUUM flex BLK

Offerta più conveniente

- Collo regolabile in modo flessibile - Base stabile per un appoggio sicuro - Nessuna interferenza con l'elettronica - Adatto a tutte le custodie VACUUM - Lo smartphone può essere utilizzato in orizzontale e in verticale - Comoda maneggevolezza, ad esempio per conferenze telefoniche e video, per lavorare con un monitor aggiuntivo o per scattare foto e video - Scattare foto e video
66,63 €
fotokoch.it/