FIBRO PASS 60CPS

Fibro pass 60 capsule

offerte usate a partire da

FIBRO PASS 60CPS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
22,27 €
Spedizione da 5,80 €

Fibro Pass 60 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
23,34 €
Spedizione da 5,90 €

FIBRO PASS 60CPS

2-3 giorni
24,62 €
Spedizione da 5,00 €

Fibro pass 60 capsule

24/72 ore
25,34 €
Spedizione da 6,00 €

FIBRO PASS 60CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,41 €
Spedizione gratuita

Piemme Pharmatech FIBRO PASS 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
27,19 €
Spedizione da 0,00 €

FIBRO PASS 60CPS

2-4 giorni
27,40 €
Spedizione da 4,90 €

Fibro Pass 60 Capsule 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 3,95 €

Fibro Pass 60cps

1-3 giorni
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fibro Pass Integratore Alimentare 60 Capsule
25,82 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FIBRO PASS 60CPS

Offerta più conveniente

FIBRO pass - Integratore a base di fibre, estratti vegetali e fermenti lattici che agisce sull'attività intestinale favorendo un transito lento. Particolarmente indicato nella stitichezza causta da diete povere di fibre, insufficienza epato - biliare, cattiva circolazione a livello delle anse intes…
22,27 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it