Fette Biscottate Integrali, 200 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,60 €
Spedizione da 4,90 €

vivibio fette biscottate integrali 200 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,63 €
Spedizione da 1,90 €

VIVIBIO FETTE BISCOTTATE INTEG

2-3 giorni
2,72 €
Spedizione da 5,00 €
Fette Biscottate Integrali, 200 grammi

Offerta più conveniente

VIVIBIO FETTE BISCOTTATE INTEGRALI Fette biscottate integrali Fette Biscottate Integrali sono un fragrante prodotto da forno a base di farina di frumento integrale biologica e senza zuccheri aggiunti. Sono croccanti e fragranti, ottime per una gustosa colazione.
2,60 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Baule Volante Fette Biscottate Integrali 300g
4,05 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FARABELLA Fette Bisc.Int.200g
4,61 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NUTRIFREE FETTE BISC INT 225G
4,24 €
12 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fette Biscottate Integrali
Spedizione da 5,00 €
Nutri Free Fette biscottate Integrali - 220 g
3,99 €
17.73 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €