Festool Tubo flessibile d'aspirazione D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225

Festool Tubo flessibile di aspirazione D36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Quantità:1

Festool Tubo flessibile d'aspirazione D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,16 €
Spedizione gratuita

Festool Tubo Aspirazione D 36x3, 5-AS / Ks / B/ LHS 225 - 577101

Spedizione entro 6 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,57 €
Spedizione gratuita
Festool Tubo flessibile d'aspirazione D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225

Offerta più conveniente

Tubo altamente flessibile, antipiega, con manicotto di by-pass per stucchi leggeri Consente di ridurre al minimo l’effetto aspirante della PLANEX sulla parete Resistente a temperature fino a +70 °C
230,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

Festool D 32/22x10m-AS-GQ/CT Tubo flessibile di aspirazione
406,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool D 27/22x3,5m-AS-GQ/CT Tubo flessibile di aspirazione
193,33 €
55.24 EUR/1.0 metro
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Tubo flessibile di aspirazione D27/32x3,5m-AS/CTR Quantità 1
160,71 €
45.92 EUR/1.0 metro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Festool Tubo flessibile di aspirazione D27/32 x 5 m AS/CTR - 1 pezzo
265,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita