Festool Tubo flessibile d'aspirazione D 27/32x5m-AS/CTR

Festool Tubo flessibile di aspirazione D27/32 x 5 m AS/CTR - 1 pezzo

Festool Tubo flessibile d'aspirazione D 27/32x5m-AS/CTR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,75 €
Spedizione gratuita

Festool 577159 Tubo flessibile di aspirazione 1 pz.

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,51 €
Spedizione da 8,99 €
Festool Tubo flessibile d'aspirazione D 27/32x5m-AS/CTR

Offerta più conveniente

El robusto revestimiento exterior liso impide los atascos del tubo flexible de aspiración Tubo flexible de aspiración interior, extremadamente elástico, para una máxima flexibilidad Geometría cónica (de 27 mm a 32 mm) para una mayor potencia de aspiración El manguito de conexión CLEANTEC conecta con seguridad el tubo flexible de aspiración y la herramienta eléctrica con el cierre de bayoneta El manguito de conexión CLEANTEC permite ajustar de forma individual el caudal de aire mediante el conducto de derivación regulable de modo continuo Con chip RFID para el reconocimiento automático de tubos flexibles de aspiración Las piezas inicial y final de dos tubos flexibles de aspiración se pueden conectar entre sí para prolongarlos
265,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

Festool D 32/22x10m-AS-GQ/CT Tubo flessibile di aspirazione
406,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool D 27/22x3,5m-AS-GQ/CT Tubo flessibile di aspirazione
196,76 €
56.22 EUR/1.0 metro
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Festool Tubo flessibile di aspirazione D27/32x3,5m-AS/CTR Quantità 1
160,71 €
45.92 EUR/1.0 metro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Festool Tubo Aspirazione D 21,5 D21,5 X 5m Hsk 495019
45,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €