Festool Tubo IAS IAS 3 light 10000 AS

Festool Tubo 3 light 10000 AS Quantità:1

Festool Tubo IAS IAS 3 light 10000 AS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
713,10 €
Spedizione gratuita

Festool Aria Compressa Ias 3 Light Tubo 10000 Come 497480 10m Tubo Ø 37mm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,75 €
Spedizione gratuita
Festool Tubo IAS IAS 3 light 10000 AS

Offerta più conveniente

IAS 3 light ideal para lijadoras excéntricas con aire comprimido. LEX 3 Aire comprimido y aspiración en un solo tubo flexible Rótula para un trabajo sin esfuerzo
713,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Festool Tubo IAS 3 light 7000 AS Quantità:1
447,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Festool Tubo Pneumatico IAS 3 Light 5000 AS 497213 5M Tubo Ø 37Mm
424,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Festool D 27/22x3,5m-AS-GQ/CT Tubo flessibile di aspirazione
193,33 €
55.24 EUR/1.0 metro
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Tubo flessibile di aspirazione D36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Quantità:1
230,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita