Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Festool Lama per sega TF68 260x2,4x30 HW Alluminio/Plastica

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,73 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Disponibilità immediata
130,56 €
Spedizione da 7,95 €

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,52 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool HW 260x2,4x30 TF68 494607 Lama circolare 260 x 30 x 1.80 mm Numero di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,98 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,17 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,12 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Disponibilità immediata
165,99 €
Spedizione gratuita

Festool 494607 HW 260x2,4x30 TF68 Lama circolare 260 x 30 x 1.80 mm Numero di

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,04 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2,4x30 TF68

Offerta più conveniente

La hoja de sierra especial de Festool para cortes sencillos y limpios en perfiles de aluminio Los dientes de sierra están fabricados en metal de alta calidad y permiten avanzar rápidamente en el serrado para obtener cortes perfectos El ángulo de corte y la forma de los dientes se adaptan a cada aplicación y cada máquina El código de colores le facilita la elección de la hoja de sierra correcta: el color azul se corresponde con el aluminio y los plásticos duros
123,73 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool Lama universale per sega USB 78/42/Bi 5x Quantità:5
87,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
FESTOOL Coltello a spirale HW 82 SD HLC 82
37,87 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Festool Lama universale per sega HW 160x1,8x20 W28 Wood Universal Quantità:1
33,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Festool Lama WOOD STANDARD HW 210x2,6x30 W18
54,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Lama HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL Quantità:1
41,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita