Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Festool Lama per sega HW, dentatura fine, 160x1,8x20 WD42 Wood Fine Cut Quantità:1

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Lama Circolare HW 160x1,8x20 WD42 Per Legno Finitura Fine - 205553

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,07 €
Spedizione da 19,99 €

FESTOOL Lama circolare per legno a taglio fine

5-10 giorni lavorativi
59,40 €
Spedizione da 14,90 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,20 €
Spedizione gratuita

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Disponibilità immediata
61,58 €
Spedizione gratuita

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Disponibilità immediata
63,52 €
Spedizione da 7,95 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione da 9,99 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Disponibilità immediata
70,10 €
Spedizione da 10,50 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festool Lama WOOD FINE CUT HW 160x1,8x20 WD42

Offerta più conveniente

Además del dentado alternado, se utiliza también el denominado dentado superior. Este reduce la carga del dentado alternado y proporciona una suavidad de marcha elevada y uniforme y una larga durabilidad Excelente calidad de corte con unos cortes limpios y sin desgarros Dientes de sierra fabricados en metal de alta calidad: para asegurar un avance óptimo del serrado y cortes perfectos Ángulo de corte y forma de los dientes adaptados a cada aplicación y máquina El código de colores le facilita la elección de la hoja de sierra correcta Ideal en combinación con las sierras de incisión TS 55 F y TSC 55 K de Festool, así como con la HK 55 y la HKC 55, para un trabajo preciso y eficiente
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool Lama universale per sega USB 78/42/Bi 5x Quantità:5
87,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
FESTOOL Coltello a spirale HW 82 SD HLC 82
37,87 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Festool Lama universale per sega HW 160x1,8x20 W28 Wood Universal Quantità:1
33,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Festool Lama WOOD STANDARD HW 210x2,6x30 W18
58,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Lama HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL Quantità:1
41,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita