PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

FERVI PINZA CRIMPATRICE PER CRIMPARE CONNETTORE LAN TELEFONO RJ11 RJ12 RJ45

PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,81 €
Spedizione da 9,50 €

PINZA CRIMPATRICE CRIMPARE X CONNETTORI RETE PLUG RJ11 RJ12 RJ45 FERVI 0628

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione da 4,90 €

PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

FERVI PINZA CRIMPATRICE PER CRIMPARE CONNETTORE LAN TELEFONO RJ11 RJ12 RJ45

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,90 €

PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione da 6,90 €

PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione gratuita

PINZA CRIMPATRICE FERVI 0628 PER CONNETTORI PLUG RJ11, RJ12 E RJ45

22,00 €
Spedizione gratuita

PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Disponibilità immediata
22,62 €
Spedizione gratuita

PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PINZA CRIMPATRICE PER PLUG CONNETTORI RETE RJ ... FERVI 0628

Offerta più conveniente

Pinza crimpatrice per connettori plug RJ11, RJ12 e RJ45, adattata per cavi telefonici e cavi di rete. Spellafili integrato e manico in PVC antiscivolo con manopola di sbloccaggio.
9,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pinza a cricchetto 230 mm per capicorda non isolati codice 0843 marca FERVI
23,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
PINZA CRIMPATRICE PER CONNETTORI PLUG RJ11, RJ12 E RJ45 FERVI 0628
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita