PINZE PINZA CRIMPATRICE CRIMPARE A CRICCHETTO X CAPICORDA NON ISOLATI FERVI 0843

Pinza a cricchetto 230 mm per capicorda non isolati codice 0843 marca FERVI

PINZE PINZA CRIMPATRICE CRIMPARE A CRICCHETTO X CAPICORDA NON ISOLATI FERVI 0843

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

FERVI 0843 PINZA CRIMPATRICE PER CRIMPARE CAPICORDA NON ISOLATI APERTI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 6,90 €
PINZE PINZA CRIMPATRICE CRIMPARE A CRICCHETTO X CAPICORDA NON ISOLATI FERVI 0843

Offerta più conveniente

Gtin: 8012667186890 / Brand: FERVI / Tipo: Pinza per crimpare / EAN: 8012667186890 / Marca: FERVI / Altezza: Universale / Upc: 8012667186890 / MPN: 843 / eBay Product ID (ePID): 18012693331 / Caratteristiche: Isolato / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pinza a cricchetto 230 mm per capicorda non isolati codice 0843 marca FERVI
23,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CK T3698A - Pinza a crimpare, coassiale, BNC, spina TNC
69,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza a cricchetto per terminali isolati 0,25-2,5 mm²
Spedizione da 9,99 €
Pinze Crimping A Cricchetto CK Tools T3684 Per Ferrule A Coda 0,25 - 6Mm²
Spedizione da 9,99 €
Pinza a crimpare a cricchetto per terminali non isolati 1,5-10mm²
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €