Babyliss Pro High Performances Curler 38mm - arricciacapelli

Ferro arricciacapelli 38mm Babyliss Pro

Babyliss Pro High Performances Curler 38mm - arricciacapelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,26 €
Spedizione gratuita

BaByliss PRO Hi-Performance BAB2495E arricciacapelli 38 mm 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
78,90 €
Spedizione da 5,50 €

BaByliss PRO Arricciacapelli ad alte prestazioni da 38 mm con pinza

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
101,27 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss PRO Arricciacapelli Ad Alte Prestazioni 38 Mm BAB2495E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,21 €
Spedizione da 14,90 €
Babyliss Pro High Performances Curler 38mm - arricciacapelli

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tags sito: hg-no-box / Upc: 3030050200287 / Dimensione del cilindro: 38 mm / Materiale della piastra riscaldante: Titanio / MPN: BAB2495E / eBay Product ID (ePID): 23092973998 / Gtin: 3030050200287 / Tipo: Shampoo / EAN: 3030050200287 / Marca: BaByliss PRO / Prodotti per Capelli: Strumenti Professionali / Strumenti Professionali: Arricciacapelli / Occasioni Speciali: BlackFriday
62,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Efalock Ferro arricciacapelli TWISTER 38 mm
25,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BaByliss C453E ferro arricciacapelli 38 mm 1 St
37,92 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 11,90 €
LABOR UPGRADE TITANIUM PRO FERRO ARRICCIACAPELLI PROFESSIONALE PARRUCCHIERE 38mm
176,90 €
2 prezzi
celebrestore.com
Spedizione gratuita
Remington CI5538 Pro Big Curl Arricciacapelli Elettrico
25,54 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €