BaByliss C453E ferro arricciacapelli 38 mm 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,92 €
Spedizione da 11,90 €

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,44 €
Spedizione da 11,95 €

Ferro per capelli C453E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione gratuita

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,57 €
Spedizione gratuita

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,19 €
Spedizione da 9,95 €

Babyliss - Ferro Per Capelli C453e-nero/rosa Babyliss

3-10 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,02 €
Spedizione gratuita

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Disponibilità immediata
52,07 €
Spedizione gratuita

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
52,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BaByliss C453E ferro arricciacapelli 38 mm 1 St

Offerta più conveniente

Angolo professionale da 38 mm per ricci sciolti e volume naturale.I capelli vengono fissati con la clip e avvolti intorno all'asta in quarzo-ceramica per ricci naturali e ampi.L'asta extra lunga è particolarmente adatta per arricciare i capelli più lunghi.Display digitale della temperatura con 6 livelli fino a 210°C e sistema di riscaldamento Advanced Ceramics per una distribuzione del calore uniforme e costante.Angolo BaByliss 38 mm. Tipo: Curling tong, Tecnologia: Caldo, Temperatura (min): 160 °C. Colore del prodotto: Nero, Rosa, Materiale della piastra: Ceramica, Paese di origine: Cina. Lunghezza cavo: 2,5 m, Spegnimento automatico dopo: 60 min. Fonte di energia: CA. Larghezza: 330 mm, Profondità: 57 mm, Altezza: 48 mm
37,92 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.