1/43 BRUMM FERRARI 250 TR60 N.17 2nd 24 H LE MANS 1960 R.RODRIGUEZ-A.PILETTE

Ferrari 250 Tr60 #17 2nd 24 H Le Mans 1960 R.rodriguez / A.pilette 1:43 Model

1/43 BRUMM FERRARI 250 TR60 N.17 2nd 24 H LE MANS 1960 R.RODRIGUEZ-A.PILETTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 250 Tr60 #17 2nd 24 H Le Mans 1960 R.rodriguez / A.pilette 1:43 Model

41,67 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm Ferrari 250 TR60 #17 Rodriguez Pilette Le Mans 1960 1/43 R093B 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione da 9,00 €
1/43 BRUMM FERRARI 250 TR60 N.17 2nd 24 H LE MANS 1960 R.RODRIGUEZ-A.PILETTE

Offerta più conveniente

ean: 8020677027393 / SKU2: 00000060352 / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Ferrari / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1960 / MPN: R093B / Serie: LeMans
37,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Brumm Ferrari 250 TR60 #11 Gendebien Frere winner Le Mans 1960 1/43 S24/26
58,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM - FERRARI - 250TR TESTAROSSA 3.0L V12 SPIDER TEAM R093-UPD-2024
37,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
BRUMM BM0093B FERRARI 250 TR60 N.17 2nd 24 H LE MANS 1960 R.RODRIGUEZ-A.PILETTE
67,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brumm FERRARI 250 TR60 N.11 1st 24 H LE MANS 1960 GENDEBIEN-FRERE 1:43 LIM.200
71,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRUMM 1/43 FERRARI 250 TR60 17 24H LE MANS 1960 PILETTE MODELLINO STATICO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €