1/43 BRUMM FERRARI 250 TR60 N.11 1st 24 H LE MANS 1960 GENDEBIEN-FRERE LIM.200

Brumm Ferrari 250 TR60 #11 Gendebien Frere winner Le Mans 1960 1/43 S24/26

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 250 TR60 N.11 1st 24 H LE MANS 1960 GENDEBIEN-FRERE LIM.200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,58 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 250 Tr60 #11 1st 24 H Le Mans 1960 Gendebien / Frere 1:43 Lim.200 Model

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,82 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm Ferrari 250 TR60 #11 Gendebien Frere winner Le Mans 1960 1/43 S24/26

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

1:43 BRUMM Ferrari 250 Gto Coupe Prova Modena 1962 Red R508-01
50,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,21 €
1/43 BRUMM FERRARI 250 TR60 N.11 1st 24 H LE MANS 1960 GENDEBIEN-FRERE LIM.200

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1960 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677027355 / MPN: S2426 / eBay Product ID (ePID): 27073535043 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ferrari 250 Testa Rossa TR60 Winner Le Mans 1960 Gendebien-Frer 1 43 BRUMM S2426 / Gtin: 8020677027355 / ean: 8020677027355 / SKU2: 00000060709 / EAN: 8020677027355 / Modello veicolo: Spider / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Serie: LeMans
58,58 €
ebay.it