1/43 BRUMM FERRARI 250 GTO 3.0L V12 COUPE TEAM PIERRE NOBLET N 19

1:43 BRUMM Ferrari 250 Gto #19 Le Mans 1962 Jean Guichet Pierre Noblet R534

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI 250 GTO 3.0L V12 COUPE TEAM PIERRE NOBLET N 19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 250 GTO N.19 24H LE MANS 1962 GUICHET MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 250 Gto 24h Le Mans 62 Guichet / Noblet 1:43 Model BRUMM

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 250 GTO N.19 2nd LM 1962 GUICHET-NOBLET 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,17 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0534 FERRARI 250 GTO N.19 2nd LM 1962 GUICHET-NOBLET 1:43 Modellino

82,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM FERRARI 250 GTO 3.0L V12 COUPE TEAM PIERRE NOBLET N 19

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1962 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677023364 / MPN: R534 / eBay Product ID (ePID): 1539657073 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677023364 / ean: 8020677023364 / SKU2: 00000060286 / EAN: 8020677023364 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Serie: LeMans / Squadra: Ferrari
50,42 €
ebay.it