Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Ferragamo Uomo Casual Life 100 ml eau de toilette per Uomo

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,59 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
34,60 €
346,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Uomo Casual Life

Spedito in 10-14gg lavorativi
34,74 €
Spedizione da 10,00 €

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Salvatore Ferragamo EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,83 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ferragamo - Pantaloni Casual Fit in Crêpe - - Trousers - Uomo - Beige - L
605,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Giacca Casual Trapuntata - - Jackets - Uomo - Marrone - L
996,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Loafer With Gancini Buckle - - Shoes - Uomo - Nero - 41 1/2 EU
809,53 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Ornament Loafer - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU
758,77 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Ornament Loafer - - Shoes - Uomo - Nero - 41 1/2 EU
758,77 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Uomo Salvatore Ferragamo Casual Life di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo, che appartiene alla categoria delle fragranze aromatiche legnose. Lanciato nel 2017, questo profumo fresco ed elegante è stato progettato per incarnare lo stile e la natura rilassata dell'uomo moderno che si gode la vita al massimo. Le note di testa della fragranza sono fresche e tonificanti e combinano foglia di violetta, limone e cardamomo per dare al profumo un'apertura energica e frizzante. Il cuore della fragranza è morbido e aromatico, composto da note di caffè, ambroxan e geranio, che conferiscono una profondità sofisticata e maschile alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di muschio, legno di cachemire ed estratto di cedro bianco, che assicurano una finitura duratura e accattivante. Uomo Salvatore Ferragamo Casual Life è la scelta perfetta per gli uomini che cercano una fragranza fresca, ma che offra profondità e stile. Questa fragranza è p
30,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it