Salvatore Ferragamo Sisignorina Romantic Eau de Parfum Spray 30ml

Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Signorina Romantica - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Salvatore Ferragamo Sisignorina Romantic Eau de Parfum Spray 30ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,82 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Romantica Eau De Parfum 30 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
39,77 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Signorina Romantica - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
40,63 €
Spedizione da 4,90 €

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,50 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Signorina Romantica, Profumo Donna, Fragranza Floreale (30 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,68 €
Spedizione da 4,90 €

Ferragamo Signorina Romantica, Profumo Donna, Fragranza Floreale (30 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,70 €
155.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Ferragamo Signorina Romantica 30 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
55,82 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Signorina Romantica 30 ml - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
55,82 €
Spedizione da 5,90 €

Ferragamo Signorina Romantica, Profumo Donna, Fragranza Floreale (30 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salvatore Ferragamo Sisignorina Romantic Eau de Parfum Spray 30ml

Offerta più conveniente

Salvatore Ferragamo Sisignorina Romantic Eau de Parfum Spray 30ml
38,82 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Benzoino, Muschio, Legno di Sandalo, Vaniglia
Note di cuore principali della fragranza Biscotto, Neroli, Fiori d'arancio
Note di testa principali della fragranza Ribes nero, Limone, Rumeno
Adatto per Donna
Tipo Profumo liquido
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza fresca: note di pera e ribes rosso.
• Bouquet floreale: fiori di ciliegio e rosa.
• Base duratura: muschio e legno di cedro.

Prodotti simili

Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum 50 ml
28,40 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna
20,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
21,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio vecchio
24,27 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €