Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM

Ferragamo - Cintura - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM

Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
454,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cintura - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM

1-5 giorni lavorativi
468,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Double Adjus Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM

1-5 giorni lavorativi
504,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - 90 CM

Offerta più conveniente

La cintura reversibile Gancini di Salvatore Ferragamo combina un cinturino reversibile in pelle di vitello bicolore con la caratteristica fibbia Gancini lucida - per un look versatile - elegante e smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Nero Hickory | Pelle di vitello | Fibbia Gancini in metallo regolabile con finitura lucida | Firma incisa sulla fibbia | Fibbia removibile | Cinturino reversibile | Texture in pelle di vitello martellata | Finitura bicolore | Dettaglio fibbia Gancini | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 3 -5 cm | Composizione e cura: 100% Pelle di Vitello
454,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it