Ferragamo - Cintura Gancini Reversibile in Pelle - - Accessories - Uomo - Marrone - 105 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
421,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 105 CM

1-5 giorni lavorativi
504,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Gancini Reversibile in Pelle - - Accessories - Uomo - Marrone - 105 CM

Offerta più conveniente

La cintura Gancini reversibile in pelle di Ferragamo offre un design bicolore che si alterna tra marrone e nero - rifinita con la fibbia Gancini argentata distintiva per un uso quotidiano raffinato. Caratteristiche principali: Marrone | Brown sugar nero | Pelle | Design reversibile | Lunghezza regolabile | Fibbia removibile | Fibbia con logo Gancini | Accessori in metallo argentato | Finitura in pelle martellata | Dimensioni e vestibilità: Larghezza cintura: 3 -5 cm | Vestibilità regolabile | Consulta la guida alle taglie per il dimensionamento | Composizione e cura: 100% pelle di vitello
421,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - 115 CM
339,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM
411,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 95 CM
504,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €