Ferragamo - Medium Suede Tote Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Marrone ,ONE SIZE Medium Suede Tote Bag

Ferragamo - Medium Suede Tote Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1.817,78 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Tote Bag M - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
1.861,76 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Borsa a spalla in camoscio Gancini - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
1.866,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Nero ,ONE SIZE Borsa a Mano Studio Soft L
2.577,82 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE Borsa a Tracolla Piccola Fiamma
1.055,25 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Grigio ,ONE SIZE Hug Soft Shoulder Bag
2.216,02 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Marrone ,ONE SIZE Tote Bag
1.542,17 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Multicolore ,ONE SIZE Denim TT Sign Shopping Bag
814,05 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Medium Suede Tote Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa tote media in suede Ferragamo combina una raffinata silhouette rettangolare con un'ampia base per una praticità quotidiana. Rifinita in calda pelle scamosciata marrone e accentuata da una sottile fibbia dorata - offre un trasporto organizzato e un lusso sobrio. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle di vitello (suede) | Interno spazioso | Ampia base per stabilità | Manici in pelle liscia pieno fiore | Chiusura con linguetta magnetica con cinturino in pelle e fibbia dorata | Tasca interna con zip e fodera raffinata | Dettaglio logo discreto | Silhouette rettangolare | Texture scamosciata/vellutata | Stile minimalista e versatile | Dettaglio hardware con fibbia dorata | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 26 cm | Larghezza nel punto più largo: 38 cm | Larghezza inferiore: 13 cm | Composizione e cura: Pelle di vitello (suede)
1.817,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.