Ferragamo - Borsa a Tracolla Piccola Fiamma - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE Borsa a Tracolla Piccola Fiamma

Ferragamo - Borsa a Tracolla Piccola Fiamma - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1.050,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Elegante Borsa a Tracolla Fiamma S - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
1.092,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Borsa a Tracolla Piccola Fiamma - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con la borsa a tracolla piccola Fiamma di Salvatore Ferragamo - una perfetta combinazione di eleganza e funzionalità. Realizzata in pregiata pelle beige - questa borsa è pensata per l`individuo moderno alla ricerca di raffinatezza e praticità. Caratteristiche principali: Beige | Pelle | Tracolla regolabile | Dimensioni e vestibilità: Larghezza: 19 cm | Altezza: 15.5 cm | Profondità: 7.5 cm | Lunghezza tracolla: 46-51 cm | Composizione e cura: Esterno: 100% Vitello | Fodera: 100% Pelle
1.050,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,115 CM Reversible Gancini Belt
1.560,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Marrone ,ONE SIZE Borsa a Mano con Foulard
2.058,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Small Hug Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
2.701,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
2.756,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €