Ferragamo - Cintura in pelle - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM

Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Marrone ,100 CM Gancini Reversible Belt

Ferragamo - Cintura in pelle - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
408,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 100 CM

1-5 giorni lavorativi
479,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cintura in pelle reversibile - - Accessories - Uomo - Marrone - 100 CM

1-5 giorni lavorativi
504,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura in pelle - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM

Offerta più conveniente

La cintura in pelle Salvatore Ferragamo è un accessorio senza tempo - realizzato per chi apprezza l`eleganza classica. Questa iconica cintura nera è perfetta sia per occasioni formali che casual - offrendo un`aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolabile | Composizione e cura: 100% Pelle | Pulire con un panno morbido.
408,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it