Ferragamo - Portacarte in pelle nera con micro Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Ferragamo - Porta Carte in Pelle di Alta Qualità - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Ferragamo - Portacarte in pelle nera con micro Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
252,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Porta Carte in Pelle di Alta Qualità - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Portacarte in pelle nera con micro Gancini - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Valorizza la tua collezione di accessori con questo elegante portacarte di Salvatore Ferragamo. Realizzato in pregiata pelle martellata - presenta un distintivo emblema micro Gancini sul davanti. Caratteristiche principali: Nero | Pelle martellata | Emblema micro Gancini sul davanti | Scritta logo sul retro | Composizione e cura: Pulire con un panno morbido.
252,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Porta Carte in Pelle di Alta Qualità - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
260,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Portafoglio e Porta Carte - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
367,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Porta carte in pelle nera con logo - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
239,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Porta carte in pelle - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
232,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Portafoglio Porta Carte con Logo Diagonale - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
207,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €