Principium PRINCIPIUM FERPLUS TRE RETARD 30MG 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI

FERPLUS TRE-TARD 30MG 30CPR

offerte usate a partire da

Principium PRINCIPIUM FERPLUS TRE RETARD 30MG 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Ferplus Tre-tard 30 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,76 €
Spedizione da 4,90 €

FERPLUS TRE-TARD 30MG 30CPR

1-3 giorni lavorativi
14,61 €
Spedizione da 5,80 €

Principium Ferplus Tre-Tard 30mg Integratore Ferro Rilascio Graduale 30 Compresse

2-3 giorni
14,80 €
Spedizione gratuita

Biosline Ferro FERPLUS TRE-TARD 30MG 30 compresse

2-3 giorni
15,11 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line Ferplus Tre-Tard 30 Compresse - Integratore Di Ferro

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,31 €
Spedizione da 4,89 €

Bios Line - Principium Ferplus Tre-Tard 30 Mg Confezione 30 Compresse

24/48h
16,10 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Principium Ferplus Tre Retard 30mg 30 Compresse Gastroresistenti

Dalle 19 alle 48 ore
16,58 €
Spedizione da 4,99 €

Bios Line Ferplus Tre-Tard - Integratore per la carenza di ferro, 30 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,15 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ferplus Tre-Tard 30 mg Integratore di Ferro 30 compresse
14,87 €
20 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PRINCIPIUM® FerPlus® Tre-Tard 30mg 2x33,45 g Compresse
Spedizione da 0,00 €
Principium PRINCIPIUM FERPLUS TRE RETARD 30MG 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI
1,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bios Line Principium FerPlus Tre Tard 30 Cps Gastroresistenti
22,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Principium PRINCIPIUM FERPLUS TRE RETARD 30MG 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI

Offerta più conveniente

Principium Ferplus Tre-Tard - Integratore Ferro Alto Dosaggio L'integratore ferro alto dosaggio rappresenta una soluzione avanzata per chi necessita di un supporto nutrizionale mirato al benessere energetico. Questa formulazione innovativa utilizza una tecnologia a rilascio controllato che garantisce un assorbimento graduale e ottimale, riducendo al minimo i disturbi gastrici tipici degli integratori tradizionali di ferro. Formula Innovativa a Tre Strati per Massima Efficacia La tecnologia tre strati rappresenta un'evoluzione significativa nel campo dell'integrazione nutrizionale. Questa formulazione combina tre diverse forme di ferro organico che vengono rilasciate progressivamente nell'organismo, permettendo un utilizzo più efficiente dei nutrienti durante l'intera giornata. Compresse gastroresistenti che proteggono lo stomaco e eliminano il sapore metallico caratteristico del ferro tradizionale Rilascio graduale che ottimizza l'assorbimento intestinale e riduce gli effetti coll
1,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it