bios line FerPlus Tre-Tard Integratore Di Ferro 30 Compresse

Ferplus Tre-Tard 30 mg Integratore di Ferro 30 compresse

offerte usate a partire da

bios line FerPlus Tre-Tard Integratore Di Ferro 30 Compresse

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
14,87 €
Spedizione da 1,50 €

Principium FerPlus Tre-Tard Integratore Di Ferro 30 Compresse

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

PRINCIPIUM FERPLUS TRE RETARD 30MG 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI

Spedizione entro 48h
16,12 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line Principium FerPlus Tre-Tard 30 Cps Gastroresistenti

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Bios Line Principium FerPlus Tre-Tard 30 Cps Gastroresistenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione gratuita

Bios Line Principium FerPlus Tre-Tard 30 Cps Gastroresistenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,20 €
Spedizione da 3,99 €

Bios Line Principium FerPlus Tre-Tard 30 Cps Gastroresistenti

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 5,29 €

FERPLUS TRE-TARD 30MG 30CPR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 5,90 €

Bios Line Principium FerPlus Tre-Tard 30 Cps Gastroresistenti

18,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRINCIPIUM® FerPlus® Tre-Tard 30mg 2x33,45 g Compresse
Spedizione da 0,00 €
FERPLUS TRE-TARD 30MG 30CPR
13,76 €
17 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Principium PRINCIPIUM FERPLUS TRE RETARD 30MG 30 COMPRESSE GASTRORESISTENTI
1,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bios Line Principium FerPlus Tre Tard 30 Cps Gastroresistenti
22,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
bios line FerPlus Tre-Tard Integratore Di Ferro 30 Compresse

Offerta più conveniente

FerPlus Tre-Tard è un integratore di ferro in compresse a rilascio graduale, ideato per fornire un apporto costante di ferro nell'organismo. Contenente 30 compresse, è particolarmente utile per chi ha bisogno di integrare questo minerale essenziale, come le donne in gravidanza o le persone con carenza di ferro. Caratteristiche del Prodotto: Confezione: 30 compresse. Benefici: Apporto costante di ferro. Formula: Rilascio graduale per un'assorbimento ottimale. Adatto: Per chi necessita di un'integrazione di ferro. Ingredienti: Ferro e altri nutrienti essenziali. FAQ: Come si assume? Seguire le indicazioni sulla confezione per il dosaggio giornaliero. È adatto durante la gravidanza? Molto utile in gravidanza; consultare un medico per il dosaggio appropriato. Può causare stitichezza? La formula a rilascio graduale riduce il rischio di effetti collaterali come la stitichezza. È adatto a vegetariani e vegani? Verificare gli ingredienti specifici sulla confezione. È compatibile con altri inte
14,87 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it