Ferplast Pettorina per Cani Easy Blu L

Ferplast Easy P pettorina - blu Grande (75570925)

Ferplast Pettorina per Cani Easy Blu L

Prezzo più basso
1-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 7,50 €

Ferplast Pettorina Cane Taglia Grande EASY L, Pettorina per Cani Regolabile, Facile da Indossare, 54-78 cm. Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pettorina nylon resistente cane cani FERPLAST EASY P colori misure varie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione gratuita

NY EL PETTORINA EASY LARGE BLU - FERPLAST.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita
Ferplast Pettorina per Cani Easy Blu L

Offerta più conveniente

Ferplast Pettorina per Cani Easy Blu La pettorina Easy Blu di Ferplast è l'accessorio ideale per garantire al tuo fedele compagno a quattro zampe comfort, sicurezza e libertà di movimento durante le sue passeggiate quotidiane. Caratteristiche Principali: Nylon Resistente: Realizzata in nylon di alta qualità, la pettorina Easy assicura una lunga durata nel tempo e una resistenza efficace alle sollecitazioni quotidiane. Clip Sgancio Rapido: Dotata di una pratica clip a sgancio rapido, la pettorina è facile e veloce da indossare e da togliere, garantendo una gestione semplice anche durante le passeggiate più frenetiche. Regolabile: Grazie ai due passanti regolabili in larghezza, la pettorina si adatta perfettamente al corpo del tuo cane, offrendogli una vestibilità ottimale e comfort durante l'uso. Resistente e Confortevole: Realizzata in nylon resistente e robusto, la pettorina Easy è confortevole per il tuo cane e offre una vestibilità sicura e comoda anche durante le lunghe passeggiate
15,50 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Ferplast Easy P pettorina - blu Extra grande (75575925)
12,78 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ferplast Easy P pettorina - rosso Grande (75570922)
15,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pettorina nylon resistente cane cani FERPLAST EASY P colori misure varie
19,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita