Ferplast Easy P pettorina - rosso Grande (75570922)

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
8,68 €
Spedizione da 5,49 €

Ferplast Pettorina Cane Taglia Grande EASY L, Pettorina per Cani Regolabile, Facile da Indossare, 54-78 cm. Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,17 €
Spedizione da 3,99 €

Ferplast Pettorina per Cani Easy Rossa L

1-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 7,50 €

NY EL PETTORINA EASY LARGE ROSSA - FERPLAST.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita
Ferplast Easy P pettorina - rosso Grande (75570922)

Offerta più conveniente

Descrizione: - realizzata in nylon - pratico e confortevole - regolabile in 2 punti - disponibile in diversi colori Dimensioni: - Grande: A=B: 54-78 cm, 20 mm - Media: A=B: 45-63 cm, 15 mm - Piccola: A=B: 35-53 cm, 10 mm - Mini: A=B: 33-46,5 cm, 10 mm
8,68 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Ferplast Easy P pettorina - blu Extra grande (75575925)
12,78 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Pettorina nylon resistente cane cani FERPLAST EASY P colori misure varie
19,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferplast Pettorina Cane Taglia Grande EASY L, Pettorina per Cani Regolabile, Facile da Indossare, 54-78 cm. Nero
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €