FERODO FSB391 Kit ganasce freni

Ferodo Kit ganasce freno FSB391 – Assale posteriore per Iveco Quotidiano II

FERODO FSB391 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit ganasce freno FSB391 per freno a tamburo diametro 254 mm 89 mm AP LOCKHEED

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,36 €
Spedizione gratuita

FSB391 Kit ganasce freno (FERODO)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Ganasce Freno Ferodo FSB391 Premier per Alfa Romeo Fiat Iveco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO ALFA ROMEO AR IVECO DAILY I II 2.4 2.5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,90 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB391 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AP LOCKHEED; Larghezza [mm]: 89; Spessore: 5,8; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254; Peso [kg]: 4,58; Lunghezza imballaggio [cm]: 27; Larghezza imballaggio [cm]: 21,2; Altezza imballaggio [cm]: 16,8; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 05/1996
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO FSB385 Kit ganasce freni
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FSB86R kit ganasce freno stazionamento
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Renault Super5 - R9 - R11 Fsb293M
24,16 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FERODO FSB365 Kit ganasce freni
49,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FSB4012 Kit ganasce freni
41,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €