FSB586 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

FERODO FSB586 Kit ganasce freni

FSB586 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO FSB586 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO HYUNDAI ATOS 1.0 1.1 54 63 CV 40 46 KW

59,90 €
Spedizione gratuita
FSB586 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5016687084108 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: FSB586 / eBay Product ID (ePID): 2073366087 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 362395B / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 31 mm / Gtin: 5016687084108 / Quantità: 4 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 08410 8 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 50 16687 08410 8 / EAN: 5016687084108 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5830502A00 / Peso: 1,138 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: LS1836 / Marca veicolo: HYUNDAI; VAUXHALL
39,91 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Set di ganasce freno GS8659 posteriori per Hyundai Atos
23,83 €
23.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno LPR 07710
15,14 €
15.14
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3463 Kit ganasce freno per Hyundai Accent Atos
19,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TEXTAR 91056800 Kit ganasce freni
23,27 €
23.27
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno 0 986 487 581 BOSCH per HYUNDAI ATOS
34,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita