Ferodo Kit ganasce freni FSB655 per Fiat Panda (169) posteriore senza ABS
FERODO FSB655 Kit ganasce freni
Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €
FSB655 Kit ganasce freno post adatto a Fiat Panda (169) (MARCA FERODO).
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,57 €
EUR 34,57 / Unità
Spedizione da 8,00 €
FERODO FSB655 kit ganasce freno diametro 180 mm larghezza 32 mm AP LOCKHEED
2-4 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
48,25 €
Spedizione da 4,90 €
SERIE GANASCE FRENO FERODO ASSALE POSTERIORE SENZA ABS FIAT PANDA 169 09/2003->
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione da 6,00 €
Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO FIAT PANDA CLASSIC 1.1 1.2 1.3 54 75 CV
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita