FERODO FSB4012 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FSB4012 kit ganasce freno diametro 203 mm larghezza 39 mm TRW

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,61 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO PEUGEOT 106 206 206+ 1.1 1.4 1.6 54 136 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB4012 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: TRW; Larghezza [mm]: 39; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Marchio controllo: E1 90R 011147/024; Peso [kg]: 1,49; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,2; Larghezza imballaggio [cm]: 12,8; Altezza imballaggio [cm]: 8,6; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; per numero organizzazione da: 09457; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FSB4012 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FERODO FMK576 Kit freno, Freno a tamburo
87,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0830
4,40 €
4.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3474 Kit ganasce freni
27,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita