FERODO FWI335 Sensore di usura delle pastiglie freni

Ferodo Indicatore di usura pastiglie freno FWI335 – Cavo sensore – Qualità OE

FERODO FWI335 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione gratuita

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi335

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI335 FERODO per BMW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,66 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per BMW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

CHAMPION Contatto Usura Pastiglie Freno Asse Ant. per BMW X5 F15 F85

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,29 €
Spedizione gratuita

JURID Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno per BMW X5 F15 F85 xDrive30d

44,29 €
Spedizione gratuita

FERODO Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale Adatto A per BMW X5 Brand Nuovo

46,70 €
Spedizione gratuita
FERODO FWI335 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza [mm]: 985; solo per codice articolo: FDB4052; Lunghezza imballaggio [cm]: 13; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 1; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno da: 04/2010; N° TECDOC motore: 24624; per diametro disco freno [mm]: 332, 348; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freno M Performance; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FWI291 FERODO INDICATORE USURA FE BMW 5 TOURING MM.883
41,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI335 FERODO INDICATORE USURA BMW X5 08>13
32,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI401 FERODO INDICATORE USURA FE MINI COUNTRYMAN (R60)
35,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Indicatore di Usura Pastiglie Freno Cavo Sensore - FWI370 - Qualità OE
22,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
FWI460 FERODO INDICATORE USURA LR DISCOVERY SPORT 014>
28,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita