Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi225

Ferodo Indicatore di usura FWI225 – Sensore usura pastiglie freni per Opel

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi225

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 3,99 €

FWI225 FERODO INDICATORE USURA OPEL IMP.ATE MM.950

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita

FERODO FWI225 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione gratuita
Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi225

Offerta più conveniente

Gli indicatori di usura FERODO sono sviluppati per fornire informazioni affidabili in tutte le condizioni e soddisfare i requisiti dei produttori. Gli indicatori di usura FERODO sono progettati per adattarsi perfettamente al tuo veicolo. L'indicatore di usura è montato sulle pastiglie dei freni e verrà a contatto con il disco del freno quando le pastiglie saranno consumate al massimo. Al contatto con il disco, la corrente scorrerà e la spia di usura si accenderà sul cruscotto.
26,95 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

FWI291 FERODO INDICATORE USURA FE BMW 5 TOURING MM.883
41,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI335 FERODO INDICATORE USURA BMW X5 08>13
32,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI401 FERODO INDICATORE USURA FE MINI COUNTRYMAN (R60)
35,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Indicatore di Usura Pastiglie Freno Cavo Sensore - FWI370 - Qualità OE
22,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
FWI460 FERODO INDICATORE USURA LR DISCOVERY SPORT 014>
28,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita