Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi370

Ferodo Indicatore di Usura Pastiglie Freno Cavo Sensore - FWI370 - Qualità OE

Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi370

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito FWI370 FERODO per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

FERODO FWI370 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione gratuita
Indicatore Di Usura Ferodo Referenza Fwi370

Offerta più conveniente

I sensori di usura FERODO sono sviluppati per fornire informazioni affidabili in tutte le condizioni e soddisfare i requisiti del produttore. Sono progettati per adattarsi perfettamente al tuo veicolo. Il sensore di usura è montato sulle pastiglie del freno e viene a contatto con il disco del freno quando le pastiglie sono usurate al massimo. Quando viene a contatto con il parabrezza, l'alimentazione viene applicata e la spia luminosa di usura sul cruscotto si accende.
22,95 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FWI291 FERODO INDICATORE USURA FE BMW 5 TOURING MM.883
41,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI335 FERODO INDICATORE USURA BMW X5 08>13
32,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI401 FERODO INDICATORE USURA FE MINI COUNTRYMAN (R60)
35,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FWI460 FERODO INDICATORE USURA LR DISCOVERY SPORT 014>
28,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Sensore di usura delle pastiglie freni FWI393
12,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €