Ganasce Freno Posteriore YAMAHA XENTER HW 150 (SG231) dal 2012 FERODO FSB967

Ferodo Ganasce Freno Posteriore Yamaha Cygnus X 125 (SE411) 2007-2010 FSB967

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA XENTER HW 150 (SG231) dal 2012 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA NXC 125 CYGNUS X (4P9) 2006- 2013 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore MBK YW 125 Z X-OVER dal 2010 al 2010 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA CYGNUS X 125 (SE411) 2007- 2010 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA XENTER HW 125 (SE591) dal 2012 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA YW 125 X (1DN1/2) dal 2010 al 2013 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA CYGNUS X 125 (SE08) da 2004 a 2006 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA BWS 125 (SE551) dal 2010 FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ganasce Freno Posteriore YAMAHA NXC 125 K CYGNUS X INJECTION FERODO FSB967

Prezzo totale più basso
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ganasce Freno Posteriore YAMAHA XENTER HW 150 (SG231) dal 2012 FERODO FSB967

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: India / Spessore: 28 mm / Numero di riferimento OE: EBC 533 NEWFREN GF1318 / Upc: 4044197655175 / Collocazione: Posteriore / MPN: FSB967 / eBay Product ID (ePID): 1744299711 / Altro codice identificativo: 225129258 / Ricambio moto classica: Sì / Produttore compatibile: Yamaha / Unità di misura: Unità / Larghezza: 28 mm / Gtin: 4044197655175 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Per Moto / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Descrizione dell'inserzione bundle: N.2 Ganasce / Tipo: Moto da avventura / EAN: 4044197655175 / Marca: Ferodo / Ricambio: Sì / Numero di riferimento OEM: Yamaha 5ML X2533 00 / Inserzione bundle: Sì
26,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Renault R4 - R5 Fsb22
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce del freno FERODO FSB777A
9,03 €
9.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce Freno Posteriore NORTON COMMANDO 750 dal 1968 al 1973 FERODO FSB922
36,00 €
EUR 36,00 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB658
31,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore Con Cilindro Freno per Nissan
140,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita