FERODO FDB1858 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1858, posteriore

2-4 giorni lavorativi
32,81 €
32.69
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1858 Compatibilità con FIAT GRANDE PUNTO 199, ABARTH Grande Punto 199

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,12 €
Spedizione da 1,00 €

Ferodo Fiat Grande Punto Rear Fdb1858

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
37,97 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1858 Compatibilità con FIAT GRANDE PUNTO 199, ABARTH Grande Punto 199

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,41 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1858 Compatibilità con FIAT GRANDE PUNTO 199, ABARTH Grande Punto 199

Disponibilità immediata
39,82 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO ABARTH E PUNTO 1.4 114KW 07>10 FDB1858

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,65 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1858 Abarth Grande punto (199)(2006->) 1,4 - 114kw 154

44,41 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1858 Compatibilità con FIAT GRANDE PUNTO 199, ABARTH Grande Punto 199

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1858 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 101,9; Altezza: 47; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 8; N° WVA: 24349; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,088; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale posteriore
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,53 €
3.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10749 per ABARTH FIAT
27,45 €
27.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 222, posteriore
32,13 €
32.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 23 104 - Pastiglia Freno - Posteriore
36,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita