FERODO FDB1738 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1738, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,71 €
26.86
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Smart Forfour Fdb1738

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1738 con avvisatore acustico

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 4,90 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT VI 1.5 72KW 04>06 FDB1738

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT VI 1.5 80KW 04>12 FDB1738

36,20 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT 1.5 80KW 06>09 FDB1738

36,20 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT VI 1.3 70KW 04>12 FDB1738

36,20 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT VI 1.3 LPG 70KW 04>12 FDB1738

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1738 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone, con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 130; N° per assale: 1, 4; Spessore: 17,2; N° WVA: 21796; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,5; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 9; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 14
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADC44251, anteriore
16,88 €
17.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set di pastiglie freno GDB1584 – Anteriore
24,26 €
24.26
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0986424371 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v
25,68 €
25.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BAIC BAIC BJEV MITSUBISH
44,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2192003, anteriore
29,92 €
29.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €